Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Добрый день!Подскажите пожалуйста куда и к кому мне в дальнейшем обратиться в сложившейся ситуации.Ситуация такая:Семья 4 человека (2...


Добрый день!Подскажите пожалуйста куда и к кому мне в дальнейшем обратиться в сложившейся ситуации. Ситуация такая:Семья 4 человека (2 взрослых и 2 ребёнка,один из них инвалид ДЦП 4 ст.),проживаем в однокомнатной квартире 30 кв.метров.С 2009 года стоим в очереди на улучшение жил.условий,за весь , этот период нам позвонили из райисполклма раз пять и пару раз приглашали к себе,с предложениями о новом жилье. Варианты ими предложенные были практически одинаковы:т.е. предлагали однокомнатную квартиру и в последние разы подняли ставку до двухкомнатной.Но нам для дочери у которой ДЦП ,насколько я в курсе ,положена отдельная комната,дети разнополые,и нам нужен вариант 3-х комнатной хоть и малой площади,но таких вариантов у них нет.Подскажите к кому выше можно обратиться и может какие нибудь документы дополнительно нужны? Заранее спасибо за ответ!

   Можно только посоветовать обращаться с ПИСЬМЕННЫМИ заявлениями на имя председателя Мингорисполкома, в Администрацию Президента. Лучше, конечно, если Вы будете обращаться с этими заявлениями при осуществлении руководителями этих организаций личного приёма. Пробуйте обращаться к своим депутатам (Палаты представителей и Мингорсовета). В обращениях описывайте свою ситуацию и прилагайте к нему копии документов, подвтерждающие изложенные в обращении факты (свидетельства о рождении детей, справки о заболеваниях, копию лицевого счета и т.п.).

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.