Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

23.102013 приходила менеджер консультант по очистке воды,проводила тестирование нашей воды.конечно вода у нас оказалась не пригодной для...


23.102013 приходила менеджер консультант по очистке воды,проводила тестирование нашей воды.конечно вода у нас оказалась не пригодной для употребления,предложила фильтр для очистки,стоимость 6680 млн. руб. Сказала что таких денег нет,начала предлогать в кредит сказала подумаю,она очень доглго сидела настаивала на приобретении продукта.Предложила нам привезти товар, мы подумаем,согласились,через мин. 20 приезжает курьер,привозит фильтр начинает составлять договор купли-продажи.я сказала что я еще не хочу оформлять,сказали ну ничего если согласитесь договор уже будет.Я подписала,было уже поздно 23:50,оставила задаток в размере 300 тыс. бел.руб.Фильтр оставили и уехали ( в упаковке).Я подсчитала свои финансовые возможности решила не приобретать данный товар в кредит. 24.10.2013 мне звонил представитель банка спрашивал на какой срок я хочу заключить договор на кредит,я сказала что решила отказаться от покупки.Мне сказали чтобы я связалась с менеджером компании.Я созвонилась с менеджером,объяснила ситуацию.Она сказала хорошо,только в компании я скажу что вы еще подумаете. Вопрос: Могу ли расторгнуть договор купли-продажи,вернуть фирме фильтр и себе свой взнос (300 т.р.)? Могут ли они без моего согласия оформить этот кредит на меня?

   Необходимо изучить подписанные Вами документы. В любом случае, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую как можно быстрее связаться с продавцом товара и оставить у него ПИСЬМЕННОЕ заявление! Не слушайте менеджера, звоните руководству компании и требуйте возврат денег немедленно. При необходимости подъедьте к ним в офис и оставьте запись в книге замечаний и предложений.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.