Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Регистрирующие органы г. Минска

Регистрирующие органы г. Минска
Регистрирующий орган Ф.И.О. Телефон
Минский горисполком
Минский городской исполнительный комитет

Главное управление юстиции

220030, г. Минск, пл. Свободы, 8/10

8-017-2202900

uio_reglic@minsk.gov.by
Зеленко Николай Алексеевич - начальник главного управления 251-12-21

Приемная
251-11-59
Антоневич Дмитрий Валерьевич – зам. начальника главного управления 328-39-44

Приемная
220-29-00

Факс
220-29-02
Регистрационно-правовой отдел Лешко Роман Валерьянович – начальника отдела 220-29-22
Борисова Ирина Игоревна – зам. нач. отдела 220-29-23
Коголева Юлия Владимировна – главный специалист 220-29-24
Севрук Жанна Николаевна – главный специалист 220-29-24
Петрукович Оксана Михайловна – ведущий специалист 220-29-23
Отдел ликвидации субъектов хозяйствования Позняк Эмилия Сергеевна – начальник отдела 220-29-03
Шидловская Татьяна Николаевна - главный специалист 220-29-08
Журко Яна Валерьевна - ведущий специалист 220-29-08
Отдел ведения Единого государственного регистра и реестра лицензий Рябцева Марина Александровна – начальник отдела 220-29-20
Буявец Елена Николаевна – зам.начальника отдела 220-29-20
Коваленя Елена Николаевна – главный специалист 220-29-10
Василевская Наталья Ивановна – главный специалист 220-29-10
Кудинович Марина Владимировна – главный специалист 220-29-10
Администрация Заводского района г. Минск
Администрация Заводского района

Отдел предпринимательства и регистрации управления экономики

220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 17

тел.8-017-295-31-10
Высоцкая Елена Тадеушевна - начальник отдела 295-31-10
Малик Ольга Филипповна – главный специалист 296-52-32
Миранкова Таисия Михайловна – главный специалист 296-46-60
Администрация Ленинского района г. Минск
Администрация Ленинского района

Отдел предпринимательства и регистрации управления экономики

220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

факс 8-017-2973554, 2238197
Жмайлик Татьяна Николаевна – начальник отдела 223-56-29
Фурс Людмила Константиновна – главный специалист 223-33-57
Крук Светлана Эдуардовна – главный специалист 223-86-61
Администрация Московского района г. Минск
Администрация Московского района

Отдел предпринимательства и регистрации управления экономики

220036, г. Минск, пр. Дзержинского, 10

тел.8-017-200-47-78
Бойко Светлана Леонидовна – начальник отдела 200-47-78
Кучук Светлана Ивановна – главный специалист 200-28-52
Миклашевич Елена Николаевна - ведущий специалист 200-93-34
Администрация Октябрьского района г. Минск
Администрация Октябрьского района

Отдел предпринимательства и регистрации управления экономики

220039, г. Минск, ул. Чкалова, 6

тел.9-017-224-49-21
Русакова Галина Евгеньевна - начальник отдела Тел.факс
224-51-18
Дащинская Ольга Викентьевна – главный специалист 224-49-21
Гринкевич Ольга Петровна - ведущий специалист 224-49-80
Администрация Партизанского района г. Минск
Администрация Партизанского района

Отдел предпринимательства и регистрации управления экономики

220088, г. Минск, ул. Захарова, 53

тел.8-017-285-27-15
Мертвищев Денис Владимирович - Начальник отдела Тел./факс
285-27-15
Колбасова Екатерина Александровна - Главный специалист 285-27-15
Миронюк Татьяна Викторовна - Ведущий специалист 294-61-82
Администрация Первомайского района г. Минск
Администрация Первомайского района

Отдел предпринимательства и регистрации управления экономики

220012, г. Минск, ул. К. Чорного, 5

тел.8-017-280-00-53
Коростелева Тамара Николаевна - Начальник отдела 280-00-53
Факс
280-26-38
Гальченя Елена Григорьевна - Главный специалист 280-49-02
Римашевская Марина Викторовна - Главный специалист 280-86-25
Солод Александр Валерьевич - ведущий специалист 280-45-08
Администрация Советского района г. Минск
Администрация Советского района

Отдел предпринимательства и регистрации управления экономики

220013, г. Минск, ул. Дорошевича, 8

тел.8-017-292-13-81
Лепеш Татьяна Адольфовна – Начальник отдела 292-25-88
Факс
292-14-13
Борджеева София Геннадьевна - Ведущий специалист 292-62-10
Виноградова Наталья Анатольевна - Специалист 1-й категории 292-13-81
Администрация Фрунзенского района г. Минск
Администрация Фрунзенского района

Отдел предпринимательства и регистрации управления экономики

220073, г. Минск, ул. Кальварийская, 39

тел.8-017-256-11-11
Леванькова Жанна Владимировна - Начальник отдела 256-11-11
Факс
251-95-57
Богодяж Жанна Ивановна - Главный специалист 204-79-25
Курусь Ольга Олеговна – Главный специалист 204-41-19
Администрация Центрального района г. Минск
Администрация Центрального района

Отдел предпринимательства и регистрации управления экономики

220004, г. Минск, ул. Мельникайте, 6

тел.8-017-206-42-96;
Лагунович Валентина Ивановна - Начальник отдела 306-44-32
Адинец Анатолий Михайлович- Ведущий специалист Тел./факс
306-44-16
Колесникова Елена Владимировна – Главный специалист 306-24-29
Городович Елена Олеговна – специалист 306-44-16

 

Администрация свободной экономической зоны "Минск"

 

Регистрирующий орган Ф.И.О. специалистов, занимающихся вопросами Телефон
Государственное учреждение "Администрация свободной экономической зоны "Минск"

Ведущий отдел правовой работы

220070, г. Минск, Кропоткина, 44, 9 этаж

тел/факс (017) 248-80-82

E-mail: info@fezminsk.by
Адамович Елена Вацлавовна – начальник ведущего отдела правовой работы 335-28-37

E-mail:
tylkovich@fezminsk.by
Емельянова Ольга Андреевна - гл. специалист 335-28-37
Акулич Кристина Валерьевна - ведущий специалист 335-28-37

Отправить комментарий