Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Муж подает на развод. Детей нет. в ТЕЧЕНИЕ 5 ЛЕТ ОН ПРОЖИВАЛ СО МНОЙ И МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ. дО БРАКА У МЕНЯ БЫЛ АВТОМОБИЛЬ ОФОРМЛЕННЫЙ НА...


Муж подает на развод. Детей нет. в ТЕЧЕНИЕ 5 ЛЕТ ОН ПРОЖИВАЛ СО МНОЙ И МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ. дО БРАКА У МЕНЯ БЫЛ АВТОМОБИЛЬ ОФОРМЛЕННЫЙ НА МОЕГО ОТЦА. После регистрации брака автомобиль был продан за 5000 $. За эти деньги и подаренные на свадьбу был куплен автомобиль стоимостью 12000$. Сейчас автомобиль у него он выставил его на продажу за 12000. Пообещав вернуть мне 7000 доларов. Стоит ли ждать продажи авто или подать заявление в суд на раздел иммущества и учтется ли тот факт что я вложила деньги за машину которую имела до брака?

   Что бы не обещал Вам сейчас Ваш муж, никто не знает как он себя поведет на самом деле.  Если дело о разделе имущества дойдет до суда, Вам необходиом будет представить суду УБЕДИТЕЛЬНЫЕ доказательства того, что  ИМЕННО ТЕ ДЕНЬГИ, которые были получены от продажи автомобиля Ваших родителей, пошли на покупку спорного автомобиля. На самом деле, доказать подобное бывает ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тяжело. Как Вам поступать (верить мужу или нет), можете решать только Вы сами. В принципе, никто не мешает поехать к нотариусу и заключить брачный договор на тех условиях, которые сейчас, якобы, устраивают вас обоих.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.