Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравия! Я работаю на заводе рабочим, и совсем не давно работодатель заявил что наш цех будет в скором времени ликвидирован. По этой...

Специализация
Адвокат
Минская областная коллегия адвокатов
Лицензия
№02240/2143
от 22.03.2012 г.
Контакты
velcom: (29) 342 41 70
email: shaposhnvv@gmail.com
Блог Владимира Шапошникова

Здравия! Я работаю на заводе рабочим, и совсем не давно работодатель заявил что наш цех будет в скором времени ликвидирован. По этой причине мне предлагают перейти в др цех на низший разряд ну и соответственно это отразится на моём заработке в худшую сторону . Меня интересует если в случае моего отказа, от перехода в др цех на ниже оплачиваемую работу меня сократят с выплатой 3х месячного пособия или двух недельного?

Вас не сократят, а уволят в связи с отказом от продолжения работы с измененными существенными условими труда. п. 5 ст. 35. Двухнедельное выходное пособие.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.