Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте!У меня к вам такой вопрос,меня распределили на скорую руку в частный магазин.Сначало было все хорошо,коллектив устраивал...

Специализация
Адвокат Специализированной юридической консультации №2 Минской областной коллегии адвокатов.

Контакты
Телефон (Velcom):+375 (29) 624 80 88


Здравствуйте!У меня к вам такой вопрос,меня распределили на скорую руку в частный магазин.Сначало было все хорошо,коллектив устраивал ,начальство ...но через месяц появилось много НО,во-первых при устройстве на работу ревизия не проводилась,соответственно через месяц после переучета уволилось 2 рабочих ,и при проверки он должны отдать очень крупную сумму денег,потом товар по срокам хороший ,но в плохом виде никто не хочет покупать,требуют нас делить по полам и покупать...заказы нас делать не учат,сами заказывают товара много населения мало,не раскупается говорят ,что мы будем за это платить (но повторяюсь заказы не мы делаем)потом берут товары рабочие и не платят ....в общем много больших ,но позвонили в магазин охрана сказала .что ,если не выплатят деньги ,то подадут на них в суд,во как мне взять перераспределение я допустим не могу работать так и много основательных причин ...никто в этот магазин идти работать не хочет ..так как работать 14 часов без обеда....с 8 до 10....на молодых вешают большие долги ни за что...вот что делать??

Решение о переаспределении принимает ваше учреждение обрзования. Но есть перечень случаев, когда перераспределение возможно. Исходя из вашего вопроса у вас возможен вариант нарушения нанимателем кзаконодательства о труде, трудового договора, коллективных договоров. Но это нарушение должно быть подтверждено комиссией по трудовым спорам или судом. Поэтому просто так вы уйти не можете, контракт должен быть выполнен. Если считаете, что ваш наниматель нарушает оговоры и законодатльство, то здесь уже нужно непосредственно работать и изучать документы.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.