Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Добрый день! Скажите пожалуста, законно ли отслеживание сотрудников предприятия имеющие выездной характер работы по сети мобильной...

Специализация
Адвокат
Минская областная коллегия адвокатов
Лицензия
№02240/2143
от 22.03.2012 г.
Контакты
velcom: (29) 342 41 70
email: shaposhnvv@gmail.com
Блог Владимира Шапошникова

Добрый день! Скажите пожалуста, законно ли отслеживание сотрудников предприятия имеющие выездной характер работы по сети мобильной связи о месте ее нахождения в период рабочего времени?

Вполне. НО! Именно в рабочее время.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Комментарии

Сергей Лаврухин

Скажите, а можно ли сослаться на документ (Тк Рб или конституцию Рб), где отслеживание сотрудников по моильной связи в рабочее время не нарушает их права.

ст. 12 ТК

Владимир Владимирович Шапошников
Адвокат
Минская областная коллегия адвокатов
Лицензия: №02240/2143 от 22.03.2012 г.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.