Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, 27.08.20 подъехала в ГАИ Ленинского района, ПАРТИЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ 15,чтобы поменять стороны по двум...

Специализация
Адвокат
Минская областная коллегия адвокатов

Лицензия
№02240/2143от 22.03.2012 г.
Контакты
velcom: (29) 342 41 70
email: shaposhnvv@gmail.com

Блог Владимира Шапошникова



Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, 27.08.20 подъехала в ГАИ Ленинского района, ПАРТИЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ 15,чтобы поменять стороны по двум правонарушениям моего брата транспортного средства, так как получаю исполнительные листы с повесткой 31 августа нужно явится к инспектору исполнительного производства, но я не пошла. Написала заявление, приложила 2 фото фиксации,где данное заявление НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, печать не поставили о поступлении или в книгу куда вносят данную информацию о поступлений заявлений. НЕ ПОСТАВИЛИ ПЕЧАТЬ ОТДЕЛЕНИЯ,ДАТУ И ЧИСЛО,СКАЗАЛИ ЧТО К НИМ ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ ПОДАЮТСЯ, а подаются в Ленинское Рувд на Ул.Велозаводская 9. Зачем,ЕСЛИ Я ПРИШЛА В ГАИ?! Ведь это Ленинское Гаи отделение,как указано. Зам начальник связался со специалистом канцелярий по адресу Велозаводская, 9,где она просто продиктовала номер, он записал онлайн,от сканировал номер,обвёл маркером красным эти 5 "букв"и дал копию его мне и всё.
Подъехала ещё раз 31.08.20 в приёмный день к руководству,чтобы уточнить по заявлению, где также остались при своём. Не оставляла обращение в книге замечаний и предложений, так как не хотела конфликтовать. Также показала, как должен выглядеть сам регистрационный номер с печатью, сказал, что у них нет канцелярии. Уточнила то, что как можно проверить на сайте данный регистрационный номер, сказали что нет такой базы совсем. По факту должны были зарегистрировать моё заявление о поступлении датой и печатью , ведь так будет правильнее. Указали регистрацию в заявлении очень НЕОБЫЧНО. Также специалист ОТПРАВЛЯЯ меня В ЛЕНИНСКОЕ РУВД НА ВЕЛОЗАВОДСКУЮ, 9. Что там канцелярия находиться,там она находиться подведомственно самому отделу,зданию, сотрудникам Ленинского РУВД. Если я НЕ ошибаюсь, ведь само заявление должно быть любое,что связано с Гаи зарегистрировано и рассмотрено относящее к моему району. Как указано по запросу,если я не ошибаюсь,также созванивалась по указанным номерам телефона,которые указаны на сайте 8017 252-29-29.
Там указана только вся моя информация в рукописном виде в заявлении. Разве оно будет рассмотрено должным образом, если данное заявление иначе регистрируют, а не просто ручкой указать номер или может я НЕ правильно всё понимаю?! Где и по какому адресу регистрируют заявления Партизанская, 15 или Велозаводская, 9?, если у меня Ленинский район,Серебрянка и ГАИ относится к Партизанскому, 15? Кто принимает данное заявление для регистрации и какие действия по последовательности поступления должны быть для регистрации?

Абсолютно НИЧЕГО не понял. Какое заявление? О чем? И почему обязаны регистрировать? Есть установленные административные процедуры. Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то есть процедура ообжалования таких производств. Причем здесь канцелярия или ее отсутствие и регистрационные формуляры?

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.