Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте! Подскажите, Как рассчитать сумму за пользование чужими деньгами с 2010-2018 гг.? Можно ли пользоваться ставкой...

Специализация
Адвокат
Минская областная коллегия адвокатов
Лицензия
№02240/2143
от 22.03.2012 г.
Контакты
velcom: (29) 342 41 70
email: shaposhnvv@gmail.com
Блог Владимира Шапошникова

Здравствуйте! Подскажите, Как рассчитать сумму за пользование чужими деньгами с 2010-2018 гг.? Можно ли пользоваться ставкой рефинансирования НБ РБ помесячно (сейчас 10, было до 40), или всё можно пересчитать через курс доллара (спор между юр. лицами)

Вообще-то срок исковой давности 3 года. Вы спорите за 8 лет?
По ст. 366 расчитывается по ставке рефинансирования на дату вынесения решения судом.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.