Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Бабушка подарила квартиру несовершеннолетнему внуку (сама проживает там). Мы сообщили об этом в ЖЭС, а там сказали, что ком.услуги за...

Специализация
Адвокат Специализированной юридической консультации №2 Минской областной коллегии адвокатов.
Контакты
Телефон (Velcom):
+375 (29) 624 80 88

Бабушка подарила квартиру несовершеннолетнему внуку (сама проживает там). Мы сообщили об этом в ЖЭС, а там сказали, что ком.услуги за квартиру будут начисляться по себестоимости. Что делать...Можно ли прописать внука туда, чтобы не платить по себестоимости?

Согласно п. 7 Положения "О регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания", регистрация несовершеннолетних детей осуществляется в том числе и по месту нахождения жилых помещений, в том числе жилых комнат, закрепленных за несовершеннолетними в установленном законодательством порядке.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.