Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте! я приобрела мобильный телефон в магазине, 2 дня назад, теперь хочу вернуть его обратно, телефон надлежащего качества, но...

Специализация
Адвокат Специализированной юридической консультации №2 Минской областной коллегии адвокатов.
Контакты
Телефон (Velcom):
+375 (29) 624 80 88

Здравствуйте! я приобрела мобильный телефон в магазине, 2 дня назад, теперь хочу вернуть его обратно, телефон надлежащего качества, но мне не понравился. Могу ли я вернуть его обратно и забрать деньги? спасибо!

К сожалению, мобильный телефон относится к категории технически сложных товаров бытового назначения (согласно Перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату). Статья 28 Закона "О защите прав потребителей" сожержит ссылку на данный Перечень. Т.о. мобильные телефоны НАДЛЕЖАЩЕГО качества не подлежат возврату.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.