Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте, помогите оценить шансы на выигрыш трудового спора с работником. Как в трудовом споре выиграть нанимателю. 19.09.18 работник...

Специализация
Адвокат
Минская областная коллегия адвокатов

Лицензия
№02240/2143от 22.03.2012 г.
Контакты
velcom: (29) 342 41 70
email: shaposhnvv@gmail.com

Блог Владимира Шапошникова


Здравствуйте, помогите оценить шансы на выигрыш трудового спора с работником. Как в трудовом споре выиграть нанимателю. 19.09.18 работник обратился с исковым заявлением в суд "О признании заявления о предоставлении административного отпуска без сохранения заработной платы недействительным, выплате всей причитающейся зарплаты за фактически отработанное время, а также среднего заработка за каждый день просрочки окончательного расчета". Пояснения по делу: 28.04.18 работник собственноручно написал заявление "Об предоставлении отпуска без сохранения заработной платы с 01.05.18 по 01.06.18, с последующим увольнением". 28.04.18 нанимателем издан приказ "О предоставлении отпуска работнику без сохранения заработной платы" с приказом работник под роспись ознакомлен. 01.06.18 работником написано заявление "Об увольнении по соглашению сторон". 01.06.18 нанимателем издан приказ "Об увольнении работника по соглашению сторон" с приказом работник ознакомлен. 01.06.18 работнику выдана трудовая книжка, произведен окончательный расчет и выдан расчетный лист. Выдача расчетного листка на предприятии производится каждому работнику но факт его выдачи не фиксируется. На предварительном судебном заседании, такое чувство суд искал все способы обвинить нанимателя, и задав работнику вопрос, а вам выдавал наниматель расчетные листки получил ответ работника нет. Однако задать вопрос, нанимателю указанного содержания суд не счел необходимым.

Что значит "оценить шансы на выигрыш"? С таким вопросом к букмекерам или гадалкам. У нас все проще - надо знакомится с делом, а еще надежнее - принять участие. Тем более, что судя по содержанию вопроса ответчик не торопится реализовать свои процессуальные права.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.