Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Здравствуйте, моя мама, П.Т.М., ищет юриста для решения следующей проблемы: В сентябре 1991года П.В.А. и П.Т.М., будучи в браке, купили...

Специализация
Адвокат
Минская областная коллегия адвокатов

Лицензия
№02240/2143от 22.03.2012 г.
Контакты
velcom: (29) 342 41 70
email: shaposhnvv@gmail.com

Блог Владимира Шапошникова


Здравствуйте, моя мама, П.Т.М., ищет юриста для решения следующей проблемы: В сентябре 1991года П.В.А. и П.Т.М., будучи в браке, купили ½ шлакоблочного дома послевоенной постройки по ул. ------, кв 1(общей площадью 22 кв.м) и оформили свою покупку на мать мужа П.Л.Н.( на покупку этого дома она денег не давала, дала по нашей просьбе только свой паспорт), т к она была прописана в г Минске у своей дочери. Мы минской прописки не имели на тот период. 18 августа 1993 года мы всей семьей( а именно: П.В.А.- муж, П.Т.М- жена, П.Е.В. – сын 1992 года рождения) прописались в этот доме по ул. ------,кв.1, где и проживаем до настоящего времени. С 1994 года по 1998 год мы с мужем вели строительство дома(двухуровневого) на этой же территории( жилая площадь -153 кв.м-,а именно: 5 комнат, кухня, ванная комната,2 санузла; и в старой части дома (перестроенного в 2000 году): 2 комнаты, кухня, санузел. Общая площадь-309 кв. м – подвалы под всем строением неотапливаемые, гараж (30 кв м )неотапливаемый). 1992-1995 годы( по 6-7 мес) П.В.А. работал на флоте. С зимы 1995г –по сентябрь 1998 г нигде не работал, занимался только строительством дома. А финансирование стройки и содержание семьи с 1995 г- 2013год я взяла на себя. С 1995-1998 годы( а именно в холодный период по 6 мес ежегодно(дом был неотапливаемый) мы семьей проживали у моих родителей на Украине , а в теплый период года – мы жили в Минске по ул. -----,кв.1,занимаясь строительством, (в холодный период года строительство не велось). -------------------------- Какие у П.Т.М. шансы? Что Вы можете посоветовать?

Посоветовать можем - заключить договор с адвокатом. Либо ХОТЯ БЫ лично проконсультироваться. Такие вопросы не для интернета.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.