Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Имеет ли право индивидуальный предприниматель, который занимается турагентской деятельностью связаной с выездным туризмом,...

Специализация
Адвокат
Минская областная коллегия адвокатов
Лицензия
№02240/2143
от 22.03.2012 г.
Контакты
velcom: (29) 342 41 70
email: shaposhnvv@gmail.com
Блог Владимира Шапошникова

Имеет ли право индивидуальный предприниматель, который занимается турагентской деятельностью связаной с выездным туризмом, использовать упрощенную систему налогообложения без уплаты НДС? Основные предоставляемые услуги: бронирование отелей за рубежом, консультационные услуги, реализация туров по договору комиссии с туроператорами.

Поскольку статьей 296 такой вид деятельности не предусмотрен, то право на применение УСН у вас есть

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.