Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

Добрый день!Такая ситуация-мужу чеки жилье подарил отец,а отцу в свою очередь его отец,т.е. дед мужа.Все официально оформлено.Мы хотим...

Специализация
Адвокат Специализированной юридической консультации №2 Минской областной коллегии адвокатов.

Контакты
Телефон (Velcom):+375 (29) 624 80 88


Добрый день! Такая ситуация-мужу чеки жилье подарил отец,а отцу в свою очередь его отец,т.е. дед мужа.Все официально оформлено.Мы хотим погашать кредит данными и чеками и начали собирать документы в Исполком,среди всех необходимых документов есть такой как - решение о начислении чеков(или о начислении жилищной квоты),так вот ,мы подали заявление в архив о выдаче нам такого документа,нам пришел ответ о том,что на данные деда нету соответствующего решения. По нашему требованию стали пересматриваться архивом все решения,которые были выданы на такую же фамилию и тут обнаружили решение,с точно такими же данными как у деда ,только неправильно указано отчество.У нас на руках есть другой документ в котором указано именно это решение и от этой даты,в общем очевидно то,что в решение не верно внесли отчество,так как все остальные данные совпадают. В исполкоме говорят,что естественно они не могут ничего исправлять и выдают нам справку о том,что на нашего деда соответствующего решения нету,и копию решения с не верным отчеством.Но ,естественно,у нас никто такой документ не примет.И никто нам не может ответить,что нужно делать и кто и на каком основании сможет указать верное отчество.Подскажите, что делать в данной ситуации.Спасибо.

Ваш вопрос требует проработки и непосредственого изучения документов. Будет лучше, если за консультацией вы обратитесь лично. 

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с консультантом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Свой отзыв о нашем сайте Вы можете оставить тут. Спасибо за участие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.