Вопросы и ответыЗадать вопросОтзывыО проекте
Загрузка поиска по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 11 января 2014 г. № 15 О внесении дополнений и изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22 февраля 2008 г. № 253

Обзор законодательства для сайт BelPravo.by предоставляется ОДО «Экспертцентр» (expert.by)

В соответствии со статьей 2 Закона Республики Беларусь от 12 июля 2013 года «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «Об охране труда» Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22 февраля 2008 г. № 253 «Об аттестации рабочих мест по условиям труда» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., № 54, 5/26866; 2009 г., № 16, 5/29127) следующие дополнения и изменения:
1.1. дополнить постановление пунктом 3[1] следующего содержания:
«3[1]. Республиканским органам государственного управления и иным государственным организациям, подчиненным Правительству Республики Беларусь, областным и Минскому городскому исполнительным комитетам обеспечить представление в управления (отделы) государственной экспертизы условий труда комитетов по труду, занятости и социальной защите областных и Минского городского исполнительных комитетов документов по аттестации, проведенной организациями в соответствии с Положением о порядке проведения аттестации рабочих мест по условиям труда, утвержденным настоящим постановлением, в электронном виде в порядке, определяемом Министерством труда и социальной защиты, в том числе:
до 31 декабря 2014 г. – документов по аттестации, действующей на 1 января 2014 г.;
до 1 января 2017 г. – документов по аттестации, действующей на 1 января 2009 г.»;
1.2. в Положении о порядке проведения аттестации рабочих мест по условиям...

Полный текст документа можно прочитать в информационно-правовой системе Эксперт.

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.